Quinzaine commerciale 2018 à Picquigny

Liste des gagnants de la tombola :

BOUTEILLES DE CHAMPAGNE :

 

BALIVET Françoise, BAUDIMONT Jordan, BEAUVAIS Charlotte, BOURDILLON Ophélie, CARON Cédric, CUTTOLI Christine, DARSY Laurent, DAVION Alex, DELAHAYE Nicole, DELATTRE Virginie, DELPORTE Corinne, DUCROTOY Franck, DUCROTOY Séverine, DUMONT Etienne, DUPONT Jordan, ETRILLARD Julien, FLAMANT Christophe, GOVIN Claude, HEDIN Josette, JACQUEMIN Mario, KIENZEL Madeleine, KOENIG Denise, LAMIRAUD Raphaël, LANDIER Lucienne, LECLARBART William, LESTIENNE Alexandre, LOUCHET Marion, PAPIN Gilles, POIDEVIN Francette, PRADELLE Carole, QUENTIN Jérôme, RICHARD Dylan, ROHAUT Aline, SANSELME Bernard, SANTUNE Sylvain, SENE Josy, SEVENANTS M.José, THIERRY David, TROUILLET André.

 

BONS D’ACHAT :

 

• FLEURISTE - AU LILIUM  :

 DARRAS Cindy, SENE Josy, HARLE Francis, NOBLESSE Michèle, DESJARDIN Hubert, SPICHER Margaret, GAUTIER Cédric, VASSEUR Pascale

 

• BAR TABAC Marie et Mathieu :

 JOSEPH Jean-Claude, VALEMBOIS Nadine, COMONT Catherine, DEBLANGY Rudy, GEST Philippe, DELIENS Sébastien

 

• CARREFOUR CONTACT :

 SAUGURET Marcel, GRICOURT Sébastien, PAQUET Bernard, CORROYER Jean-Michel, COMPERE Yves, BENARD Laëtitia, ROUSSEAUX Chantal, GRARE Sylvie

 

• BOULANGERIE HEBERT :

 TERNOIS Claudette, AUDEGOND Alain, DOREZ J.Pierre, DECALF Michel, GRICOURT Richard, LEROY Carine, LEROY Nicole, DUPUIS Brigitte

 

BAR TABAC LE CAMPANELLA:

 FRANQUEVILLE J.Paul, HEDIN Josette, LEROY Patrick, COLLET Marcel, DOVERGNE Eric, RAUX Eric, LEFEBVRE Guilain, VASSEUR Jean-Claude

 

• SALON de COIFFURE –E. PICART :

 OSSART André, LANDIER Lucienne, RAUX Denise, BOUTTE Paulette, BALIVET Françoise, DESERT Carole, GRICOURT Assunta, HERBET Lionel

 

• BOULANGERIE QUILLET  :

CARON Joël, VASSEUR Lucette, PROBIN Armelle, RIPERT Alain, COMPERE Yves, LENNE Jocelyne, PORCHET Joël, DENAUX Jacques

 

 

• BAR-PMU LE TERMINUS  :

MARCHAND Patrice, LALANDE Lucie,  DARSY Pauline, FLAMANT Geneviève, GOURGUECHON Daniel, CHOVAUX Nathalie, LERICHE Claude, BREZIN Fleur

 

 

• RESTAURANT ‘ Les Oliviers’  :

REJEK Barbara, MERLEVEDE Fabrice, RUYSSEL Bruno, LECLARBART William, LOUALE Franck, VASSEUR Stéphanie, PECOURT Alex, AUDEGOND Alain

 

 

• GARAGE BOULNOIS  :

OLIVIER Laurent, KOENIG Denise, HENICQUE Sophie

 

SUPER BONS :

 

-       120 € : DARRAS Christian - Picquigny

 

-       150 € : DELPORTE Huguette – Picquigny

 

CARTE CADEAU CARREFOUR

 

AUDEGOND Jocelyne, BEAUSSART J.Louis, BOUTEILLER Patrick, BULARD Audrey, CARPENTIER M.Josée, CHIREUX Coralie, COUDER Jacky, DARRAS Claude, DENAUX David, DENAUX Laëtitia, DENEL David, DOVERGNE Sylvette, DUBOIS Géraldine, DUBOIS Richard, DUBUS Gwendoline, ERMENAULT Janine, ERMENAULT Marcel, FRANCOIS Justine, GALOPIN Laêtitia, HEDIN Hélène, HERBET Jean-Joseph, HERMANT Geneviève, HIVIN Alain, JOSEPH Jean-Claude, LAFOLIE Michel, LAURENT Maryvonne, LEROY Béatrice, MARCHAND Patrice, MAZE Alexandre, MIART Christian, MUCHA Guillaume, NEEL Micheline NOBLESSE Michèle, PADE Patrice, PAUCHET Françoise, PELGRIN Martine, POUSSET Agnès, REGNIER Romane, ROBERT Francis, SANTUNE Sylvain, SARA Bernard, SELLIER Kandy, STEENKEESTE Jacques, TARLIER Jean-Pierre, TETUE Joël, VASSEUR Agnès, VASSEUR Lucette, VASSEUR Martine, VICART Béatrice, VIGNON François

 

LOT DIVERS :

 

 CARON Joël, POUSSET Agnès, BIZET/DUMEIGE, DUBOIS Françoise, BERNARD Yves, COLLIER C, BEKOUCHE Kader, ANNIE Bernadette, BOULNOIS Antoine, BRICMONT Laurent, BULARD Chantal, CHIRAULT Roberte, DECAVE Léone, DUMESNIL Maryvonne, FACHE Franck, FEBWIN Michèle, FEVRIER Jean-Louis, FRANCOIS Justine, GORIN Françoise, GOURGUECHON Jacques, HOLLEMAERT Sonia, LALANDE Laurent, LARCHER Aurélie, LAURENT Franck, LEFEBVRE Angélique, LEMARQUAND Marie-Christiane, LION Lucienne, MARQUILLERS Angélique, MATON Peter, MATON Daniel, NEEL Albert, NIQUET Françoise, OBJOIS Maryvonne, PADE Marc, PINGUET David, PROBIN Jean-Claude, QUINT René, SINGLE Angélique SAINT-SOLIEUX Sébastien, TERNOIS Claudette, TORCHY Vanessa, VIVOT Marianne, WAMIN Daniel.